




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Lenovo IdeaPad G505s
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1366x768) TN
Процессор: AMD A8-4500M (4 ядра по 1.9 - 2.8 GHz), 4 MB Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 500 GB HDD
Графика: дискретная AMD Radeon HD 8570M, 2 GB GDDR3, 64-bit
Веб-камера: есть
Порты: 1x USB 2.0, 2x USB 3.0, 1x VGA, 1x HDMI, 2x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Батарея: до 1 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 2.4 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon HD 8570M |
| Объем видеопамяти | 2 GB |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD A8-4500M |
| Тип процессора | A8 |
| Частота процессора | 1900 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | До 1 години у режимі звичайного навантаження |
| Время работы АКБ | 30 - 90 хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 15 |
| Жёсткий диск (Gb) | 500 HDD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Максимальное разрешение | 1366x768 |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon HD 8570M |
| Модель товара | Lenovo IdeaPad G505s |
| Название | Ноутбук Lenovo IdeaPad G505s / 15.6" (1366x768) TN / AMD A8-4500M (4 ядра по 1.9 - 2.8 GHz) / 8 GB DDR3 / 500 GB HDD / AMD Radeon HD 8570M, 2 GB GDDR3, 64-bit / WebCam / DVD-ROM |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 4 |
| Серия процессора | AMD A8 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.9 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 5 762 ₴

