




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Acer Predator Helios Neo 16 AI
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 16" (2560x1600) IPS, 240Hz
Процессор: Intel Core Ultra 9 275HX (24 ядра по 2.7 - 5.4 GHz), 36 MB Smart Cache
Оперативная память: 32 GB DDR5
Постоянная память: 1000 GB SSD M.2
Графика: дискретная nVidia GeForce RTX 5070 Ti, 12 GB GDDR7, 192-bit
Веб-камера: есть
Порты: 3x USB 3.2, 1x USB Type-C, 1x HDMI, 1x LAN, 1x Audio, 1x Card Reader
Батарея: не менее 4 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 2.1 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| Объем видеопамяти | 12 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 275HX |
| Тип процессора | Core Ultra 9 |
| Частота процессора | 2700 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-Ion |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 16 |
| Жёсткий диск (Gb) | 1000 SSD |
| Количество ядер ЦП | 24 |
| Максимальное разрешение | 2560x1600 |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 5070 Ti |
| Модель товара | Acer Predator Helios Neo 16 AI |
| Название | Ігровий ноутбук Acer Predator Helios Neo 16 AI / 16" (2560x1600) IPS / Intel Core Ultra 9 275HX (24 ядра по 2.7 - 5.4 GHz) / 32 GB DDR5 / 1000 GB SSD M.2 / nVidia GeForce RTX 5070 Ti, 12 GB GDDR7, 192-bit / WebCam / Win 11 Home |
| Оперативная память (Gb) | 32 |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 36 |
| Серия процессора | Intel Core Ultra 9 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.7 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 97 500 ₴