




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Lenovo Legion Pro 5 16IAX10
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 16" (2560x1600) OLED, 165Hz
Процессор: Intel Core Ultra 9 275HX (24 ядра по 2.1 - 5.4 GHz), 36 MB Smart Cache
Оперативная память: 32 GB DDR5
Постоянная память: 1000 GB SSD NVMe
Графика: дискретная nVidia GeForce RTX 5070, 8 GB GDDR7, 128-bit
Веб-камера: есть
Порты: 3x USB 3.2, 2x USB Type-C, 1x HDMI, 1x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Батарея: до 4 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 2.43 кг
Дополнительно: клавиатура с подсветкой
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип матрицы | OLED |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 20 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 255HX |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-Ion |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 15 |
| Жёсткий диск (Gb) | 1000 SSD |
| Количество ядер ЦП | 20 |
| Максимальное разрешение | 2560x1600 |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 5060 |
| Модель товара | Lenovo Legion 5 15IAX10 |
| Название | Ігровий ноутбук Lenovo Legion 5 15IAX10 / 15.1" (2560x1600) OLED / Intel Core Ultra 7 255HX (20 ядер по 2.4 - 5.2 GHz) / 16 GB DDR5 / 1000 GB SSD NVMe / nVidia GeForce RTX 5060, 8 GB GDDR7, 128-bit / WebCam / Win 11 Home |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 30 |
| Серия процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.4 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Тип гарантии | Магазин |
| Тип процессора | Core Ultra 7 |
- Цена: 99 500 ₴