




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Dell Inspiron 5770
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 17.3" (1920x1080) IPS
Процессор: Intel Core i7-8550U (4 (8) ядра по 1.8 - 4.0 GHz), 8 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4
Постоянная память: 256 GB SSD
Графика: дискретная AMD Radeon R7 M460, 4 GB GDDR5, 64-bit
Веб-камера: есть
Порты: 1x USB 2.0, 2x USB 3.0, 1x HDMI, 2x Audio, 1x LAN (RJ-45), 1x Card Reader
Батарея: до 3-4 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 2.76 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.76 кг |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17 дюйм |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i7-8550U |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | До 3-4 годин у режимі звичайного навантаження |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Графический чипсет | AMD Radeon R7 M460 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 17 |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon R7 M460 |
| Модель товара | Dell Inspiron 5770 |
| Название | Ігровий ноутбук Dell Inspiron 5770 / 17.3" (1920x1080) IPS / Intel Core i7-8550U (4 (8) ядра по 1.8 - 4.0 GHz) / 16 GB DDR4 / 256 GB SSD / AMD Radeon R7 M460, 4 GB GDDR5, 64-bit / WebCam |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 8 |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.8 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 14 494 ₴

