




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Terra Mobile 1542K
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1920x1080) TN
Процессор: Intel Core i7-7700T (4 (8) ядра по 2.9 - 3.8 GHz), 8 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3 (2x 4 GB) Hynix
Постоянная память: 240 GB SSD M.2 WDC (состояние 100%) + 320 GB HDD Hitachi
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 630 (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 1x USB 2.0, 3x USB 3.0, 1x VGA, 1x HDMI, 2x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Батарея: до 2 часов в режиме просмотра видео
Вес: 2.5 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Подсветка клавиатуры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 630 |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15 дюйм |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i7-7700 |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2900 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Объем накопителя | 320 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | До 2 годин у режимі перегляду відео |
| Время работы АКБ | 90 - 120 хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 15 |
| Жёсткий диск (Gb) | 240 SSD + 320 HDD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Модель товара | Terra Mobile 1542K |
| Название | Ноутбук Terra Mobile 1542K / 15.6" (1920x1080) TN / Intel Core i7-7700T (4 (8) ядра по 2.9 - 3.8 GHz) / 8 GB DDR3 / 240 GB SSD M.2 + 320 GB HDD / Intel HD Graphics 630 / WebCam / DVD-ROM / Windows 11 Home |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Операционная система | Windows 11 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 8 |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.9 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 7 755 ₴


