




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Asus K56CB
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1366x768) TN
Процессор: Intel Pentium 2117U (2 ядра по 1.8 GHz), 2 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 240 GB SSD
Графика: дискретная nVidia GeForce GT 740M, 2 GB DDR3, 64-bit
Веб-камера: есть
Порты: 1x USB 3.0, 2x USB 2.0, 1x HDMI, 1x VGA, 1x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Батарея: до 5 минут в режиме обычной нагрузки
Вес: 2.3 кг
Дополнительно: DVD-RW
Состояние: б/у (класс Б: пара битых пикселей на экране; незначительные потертости и царапинки по корпусу, отсутствует одна кнопка (см. фото)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GT 740M |
| Объем видеопамяти | 2 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Pentium 2117U |
| Тип процессора | Pentium |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-Ion |
| Время работы АКБ | До 30 хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 15 |
| Жёсткий диск (Gb) | 240 SSD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Максимальное разрешение | 1366x768 |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce GT 740M |
| Модель товара | Asus K56CB |
| Название | Ноутбук Б-клас Asus K56CB / 15.6" (1366x768) TN / Intel Pentium 2117U (2 ядра по 1.8 GHz) / 8 GB DDR3 / 240 GB SSD / nVidia GeForce GT 740M, 2 GB DDR3, 64-bit / WebCam / DVD-RW |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 2 |
| Серия процессора | Intel Pentium |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.8 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 4 177 ₴




